Люба

Мне нравится мой друг. Но не могу понять нравлюсь ли ему я

Пошутила над другом и вместо того чтобы сказать что я плохая он сказал "какое классное чувство юмора"А еще за обедом он всё время нечаянно дотрагивался к руке. И еще снял часы так же как и я за обедом. Но мы обедали все вместе с друзьями.. .

Александр Бочко

Постарайся почаще с ним встречаться. Желательно один на один. Предлогай ему погулять вместе, может в кино сходить.. .
А потом так ненароком сказать "Ты мне нравишься.. . можешь ли ты сказать тоже самое мне? " Пусть для него это будет неожиданно, зато в этот момент можно будет пооткровенничать друг с другом :))

Натали Петруня

он же часы снял.. . чо непонятного то?)))

Valeryi Vidmanov

Нравишся

pe
petrovalv

Поцелуй его и узнаешь.

Письменная Елена

Это сейчас что мне рассказали? Рекламный ролик часов?