Наиль Садреев

Тёть, а ты когда у своего мужука "просишь прощения" - громко чавкаешь? =)))

Арсен Асланян

я ела эту. . короче армянский лаваш. . фаршированный капающими помидорами с сыром. *я тебе нужна? * - я всегда спрашиваю в такие моменты. и получается- чтото типа *прости меня вовеки вечные, дуру грешную*. или может у вас в ушах так плюхает.

Руслан Юмаев

Не было ни того, ни другого.

Саша Белый

нет мужика... никто не ипет)