Татьяна Афонина

Как молодой человек относится к девушке? Любит ли он её?

Александра 06.12.89, Олег 24.05.90

Вениамин Крыжовник

Первое время, он может быть холоден к вам даже эгоистичен, но чтобы не случилось он будет любить вас, он будет ревновать злиться, если через пол года год, ничего не меняеться, cкажите ему об этом, и увидите результат, он будет делать всё, чтобы только встретиться с вами, P.s сам через это прошёл девушка меня изменила до неузноваемости, поверь по моему опыту, дай вам Бог счастья.

One Step Closer

да.. но вместе я вас сейчас не вижу... пишите на почту сделаю расклад