Ic
Ice

Скажите потехи Петра 1 заранне спасибо

Алексей Лившиц

Еще там по его желанию на Яузе строится потешная крепость (1685 г. ) С этим всем делом он и спал вместе, и "воевал", развивая в себе ой как пригодившиеся потом военные навыки.
а потом вообще сюда загляните http://www.examen.ru/add/School-Subjects/Social-Sciences/History/13403/13488/13489

Skif .

Создание потешных войск. Из которых впоследствии были сформированы Преображенский и Семёновский полки. Гвардия.

Слава

Если ты сюда написать сумел - значит знаешь буквы Так какого ////ты не напишешь в поисковик????