Павел Ненашев

кто художник картины?

img

Вероника Лопатина

Хейвуд Харди (Heywood Hardy 1842-1933) - английский художник и график.
"The Start At The Manor"

Художник конного спорта, охоты и жанровых сцен, а также выдающийся портретист, Хейвуд Харди был младшим сыном художника Джеймса Харди-старшего (1801-1879). Он начал свою карьеру как анималист в Keynsham, но в 1864 году поступил в Школу изящных искусств в Париже.

Вот еще его картины.

Подробнее о художнике в источнике.

Дима Данилов

Алесечка это, инфа 146% отвечаю!

Диман

Такие приятные стены и картинка не плохая, но как пошло вешать её под потолком! Боитесь, что кто-нибудь снимет и украдёт? Картины вешают на уровне глаз.