Любовь Минаева

у мужчины есть желание возобновить общение или нет? Инна 29.12.1984 и максим 09.11.1977

Мажинова Оксана

выпала карта Влюблённые - у девушки влечение к данному МЧ, но парень сейчас наслаждается свободой, у девушки жизнь проходит в бесполезном ожидании найти что-нибудь получше, и, поскольку карту эту ещё называют картой «выбора» , это означает, что источники счастья и радости откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с каким-то конкретным человеком. Ясно, что, встретив сказочного принца, любая была бы хоть сейчас готова к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для вас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души человека которого вы игнорируете/не замечаете

Dmitri Kulakov

Такого желания нет у него.