Sa
Sashka

Как понять, что любовь ушла?

Как понять, что больше не любишь? Отличить любовь от привязанности и привычки? Может, кто-нибудь по своему опыту знает?

Альбина

Любовь это не только влюбленность, любовь это и привязанность, я считаю что в привычке нет ничего плохого, сейчас модно и пропагандируют не долгие отношения, а я считаю что любить это труд и работа и не нужно допускать что бы она уходила, нужно беречь ее как огонь. А уж если совсем разлюбили... то, наверное понять это можно что без своей любви, без человека лучше чем с ним, а жизнь с ним или отношения превращаются в мучение и в тягость, а когда расстаешься испытываешь облегчение...

Галчонок Горященко

Вопрос на засыпку, а была ли любовь?

Сергей Кондратьев

Любовь это не поцелуи и эмоции. Это нечто больше. Если любовь есть, она не уйдет.

Ирина Лазарева

Вам надо разобраться, а была ли она любовь-то ?

Белла Гусейнова

Любовь не уходит. с ней живут всю жизнь.

То
Толеген

Если она ушла, то ты сразу поймешь, почувствуешь))))

Митя Алёшкин

когда в междуножьи пусто

Александр Уткин

Когда в нем начинает всё раздражать, прикосновения противны, любая его мысль вслух - бредовая, и секс, естественно. Если динамишь его - значит всё.

Антон Кучеров

Когда тебе человек больше не интересен. Тебе плевать, как у него дела, где он, с кем. . В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!)

Дмитрий Пучков

пофиг на него