Ксения Зинченко

какое имя банальнее? Полина или Катя

Ел
Елка

оба, но полина мне не нравится

Би
Бика

мне Катя нравится. А банальным имя быть не может

Султанай

Полина. У меня в окружение девчонки все Полины. У самой сыну 2 года. поэтому точно говорю. Сейчас многие стараются необычные имена давать типа Злата, Мира

Жанна

Екатеринами Императрицы были... а кто такая Полина... я хз

Светлана

Оба имени красивы, то носительницы их обладают разными характерами)

На
Надежда

Красивые имена! Но все зависит от того, какими будут люди, их носящие! Терпеть не могу имя Петя, но Петр 1 звучит!

Юлия

Если выбирать из этих имен, то Полина. А так вообще не нравится ни одно .

Ра
Раушания

Оба не нравятся. Одно полено, а второе очень тривиальное.

Натали

Если бы имя Полина было банально, я никак бы им не назвала свою дочь

Нина

Оба никакие. Совершенно пустые имена. Никак не цепляют.

Ек
Екатерина

Полина мне совсем не нравится