Стас Пятак

У моего папы есть родная сестра, у неё дочь вышла замуж, а меня не пригласили, можно ли на их семью обидеться?

Я имею ввиду родного деда, бабушку, тетку, и саму невесту двоюродную сестру. . я позвонила узнать как дела у бабушки, она даже говорить мне не хотела, потом я стала спрашивать, сестра то моя не поженилась ещё, только тогда сказала.. просто папа умер я с ними редко общаюсь. . но приезжаю к ним с мужем поздравить с праздником

Евгений

Аналогичная ситуация.. . Я пообижалась-пообижалась, да и выкинула их всех из головы. А спустя годы они меня разыскали, чтобы пристроить ко мне в Москву своё чадо, так сказать по-родственному. Я сказала, что с этим новым родственничком я даже не знакома, и знакомиться не хочу. Бог им судья.

Андрей Стишуков

это еще что
меня не пригласили на две свадьбы моя родная сестра обитает в москве выдавала замуж дочерей моих племяшек и не пригласила меня туда вообще ни разу причем старшую племяшку растили мы я и мама

Степан Жидик

Можно, но не желательно

Holod

Не стоит обижаться. Сейчас такие свадьбы, что бывает только самых близких зовут. Ну своих, с кем живут вместе.

Сергей

У меня такая же ситуация была, я не обижалась, наоборот позвонила, поздравила.

Алексей

У обиженных ложки с дырками.