Mария Олеговна

Хочу поставить машину на учет, взята с рук, обязательно ли явление предыдущего владельца вместе со мной в ГАИ?

Дкп есть и машина снята с учета, и сейчас на транзитах

Ekaterina Ponomareva

нет, главное чтобы у тебя был ДКП с бывшим владельцем.

Александр Антошин

Нет. У Вас же все документы. Хотя еще не упомянули о наличии паспорта на машину.

Алексей Емельянов

нет, если его подписи в ДКП и ПТС совпадают

НЕ
Наталья Елясова

В МРЭО он не нужен. Около МРЭО бегают помогайлы, которые за 400-500 р вам в зубах документы принесут

Александр Дианов

+ ко всему желательно ксерокопию паспорта старого владельца (могут спросить).