Анна Миклина

как создать свой samp сервер помогите создать samp сервер не могу в инете найти не одного ответа

Светлана Калёнова

Сделаю бесплатно на заказ) Мод свой, написанный. Если дрифт или ТДМ сервер то за копейку (50 руб) . Могу интернет магазин подарить для сервера) Желательно писать в скайп den.sanex.samp) Если что, то на почту