Мария Перепелова

Если в море синем белые барашки- утопить мужчину страшно иль не страшно?

Турдукулов Медетбек

Если в море синем белые барашки- утопить мужчину страшно иль не страшно?
Коль мужчина в белом или будет в синем, то топи не бойся, море его примит,

Белые барашки станйт словно саван, скажешь что топился в море синем сам он.

Натали Фёфoрова

страшно даже в бражке

Игорь Решетов

давай рискни

Екатерина

Если он козел, то к барашкам и без твоей помощи обойдется

Игорь Чечельницкий

Ну, если подумать, то - да.

Андрей

Вставшие от мурашек волосы уперлись мне в одежду.. . Жутковато малость