Семён

У меня отец гири тягает, я взял кокую смог поднять 18 кг допер до балкона и на машину скинул чью то с 17-ого этажа

Ел
Елена

Поздравляю. Наверное был громкий славный звук! Это весело и радостно. А веселье и радость продлевают жизнь!

Иван Платаный

молодец какой! следующую папе на бошку скинь, вообще веселуха будет

Наталия Блеч

Докопаются до папы, заставят ущерб за испорченную машину выплатить, привяжет он тебе гирю к ногам и в ближайшим водоёме утопит. :о)

Сергей Калинин

Жди милицию