Светлана Пурыгина

а когда маги хулиганить начинают .. что происходит?)))

Алексей Бойко

мы меньше не будем!

Алена Каплун

" Страшнее атомный войны, для нас глаза у старшины " ( арм. пог. )

Та
Татьяна

Пьянка.

Алексей Носков

земля быстрее вертится)))) и приходит сразу после осени весна))))))

Игорь Савенок

Тогда модераторы удаляют наши ответы)

Анастасия Плотникова

тогда Бог отдыхает

Аида Турсуналиева

Ой, бл.... Лучше не видеть:)))

Кристина Кристина

Ничего. Просто очередной треп тру магов))))

Андрей

подумаешь америку смоет ...новая нарастет.

Екатерина Арлет

по всей России погода разная а на территорий Воронежской области тепло и солнечно!!!!

Даша Хандурина

В 15 веке, в Англии один маг сошел с ума и начал хулиганить - как результат чума и горы трупов.

Руслан "

смех один ибо они как дети

Марина Бойцова

первый раз слышу, что они хулиганят.. . не думаю, что кто то до такого опустится, чтоб в дыру какую то расходовать энергию.

Владимир Фролов

Иногда позволяешь себе.. . Худо бывает. Каяться не стоит)

Евгений Неделько

Проявляется «сатанинское» время во всех 7-ми цветах, собственно ничего страшного не происходит, так, по мелочи иногда...