Анжелла Лукьянова

Нравятся ли мужчинам женщины, которые могут поставить их на место?

Всякое бывает, и никто не идеален (мужчины, всмысле)

Олеся

Типа "сильные и независимые",да накер они никому не обсирались)

Алексей Шишов

Ты мне поговори еще тут.

:) Ингерманландка

вместе на место????

Елена Виснер

ох еще как...

Света Козлова

не могу представить, но думаю мне понравится

Denis

Обычно наоборот бывает.. . Но раз уж вопрос задан. . То нравятся конечно )

Толик Етчик

Если она красивая и стервозная, то да.. .
А если жирная и понтов дофига, то ...Нах

Оксана

Что ль такие?

Наташа Кушнир

Нравятся те, которых можно поставить на место.

Татьяна Звозскова

вобщем, да.. . наверное. сложные чувства испытываешь в этот момент) но - так жить интереснее, это факт. чувство собственного превосходства приятно, но даже от него устаёшь)

Анатолий Попчин

Если в результате мужчина стал на место - нравятся. Если в результате - обида, злоба, ругань а вопрос не решен - не нравятся.