Ольга Захарова

Народ я уже спрашивал сегодня. вот какие шикарные игры посоветуете для подарка на днюху. по дороже и чтоб шикарная была

думал far cry 3 но ее дарить а там через две недели и четвертая выдет в конце ноября. вот думаю может новую Middle-earth: Shadow of Mordor или вы че то посоветуете. ватч дог и формула 1 не то будет

Ка
Карина

подари предзаказ на GTA V

Наталья Л

Assassin's Creed 4: Black Flag

Евгений Дульнев

фар край 4 и новый ассасин предзаказ

Анастасия Голубева

Middle-earth: Shadow of Mordor я прошел игра отличная затянула если проходить полность с мелкими заданиями то на часов 30 точн