Сашуля Сухонос

как заработать нормально в интернете

Лена Шаповал

просто так - никак. Без знаний никак. Что умеешь делать то?

Алёна Калинёва

Вложить знания и средства. Других способов пока не придумали.

Наталья Попова

Уже никак или есть другой путь. Создаешь свой сайт, отдаешь за это 15 000 руб и на этом сайте делаешь свою фишку (развлечения, наука, видео и т. д.)

Мария Вершинина

ну самое простое под силу каждому - копирайтер, рерайтер, но устроится на такую работу не так то просто таких много

Марина

seosprint норм

Лилия Полякова

Легко и без вложений только своим трудом. Можно заняться дизайном или
версткой. Можешь писать статьи на заказ. Доход не большой но стабильный и
не требующий напрягаться. Сидишь себе на диване и пишешь текст за
деньги. Подробнее можешь тут goo.gl/NdhYtI прочитать. Еще есть много
других сайтов.