Alexandr Glazyrin

Можно ли поступить в театральный после 9?

Хочу в район танцев.

В какой город? (У меня нет диплома об окончании, но так я занимаюсь 4 года танцами)

Аня Смогоржевская

Ха., Да легко, сначала медицину проходишь, а потом всё ясно будет.. Главное чтоб ты в себя верила

Игорь

Дааааа

Виталий Баранецкий

Нет. Театральные училища - это высшие учебные заведения. Может при некоторых есть колледжи

Марина Пучкова

Можно. Но не в театральный вуз, а в театральный колледж. Таких немного остались, но они еще есть. Поищите информацию о них в интернете.