На
Надюшка

В какой программе сделать такое фото?

Лена Смирнова

в любом фоторедакторе, поддерживающем слои
Adobe Photoshop, или GIMP, или PaintNET

но кто будет вас учить это делать - без понятия

Алексей Ленивкин

фотошоп ...слои....маски....наложение....прозрачность слоя. .
но декабристы были страшно далеки от народа....

Ирина Богданова

мультиэкспозиция и никаких редакторов не потребуется

Виктория

Не нужно делать такие фотографии!

Alexandra Kuznecova

слои.... маски.... наложение.... прозрачность слоя

Ол
Олеся

Сначала подумал, что фото про какую-то банку, присмотрелся - ан нет, чьи-то муки творчества с похмелья...

Вадим Корниенко

В чем прелесть фото, когда нет лица? Что за.. . обработки?...

Мария Объедкова

.."где.. " - это самый странный вопрос который можно только услышать. Всегда и во всём первая программа - фотошоп, все остальные - ей альтернативы. Используя двойную экспозицию такого результата можно добиться сразу и на камере. А вообще, люди добрые, существует такая профессия как дизайнеры. Они то и способны в жизнь воплотить любые ваши фантазии. Сами же качественно вы сделать не сможете. Ибо этому надо не только учиться, учиться и ещё раз учиться, но ещё и времени дать время, дабы "глаз наметать" )))

Dima Komartsov

В какой хотите. Можете сделать в той, что я сделал это фото -