Сергей

что сказать одним придуркам, чтоб отвалили

у меня новый класс (всех их я знала, просто не общалась, тк перешла в другую параллель) . в общем не важно. я думала что там хорошие мальчики. но как оказалось, не все. один (А.) , который сказал мне что я ему симпатична (страшный он, мне не нравится, я просто хотела общаться с ним как с другом) , поспорил с другим (этому я тоже нравлюсь, вроде симпатичный, но мне тоже не нравится, опять же хотела общаться как с другом) , что тот не сможет дать мне по жопе. и этот другой смог. мне было очень неприятно. особенно при всем классе. ладно, забыли. хотя они все таки вспоминали это и не раз. и этот другой прям гордился, что дал мне по жопе. прям крутой стал. после этого даже подошел и спросил с гордостью "ну как? хороший удар? ". после этого мне стало противно смотреть на них.
и сегодня, на физре, из девочек была только я и 5 парней, которые играли в баскетбол. я говорю А. : я все равно не умею играть в баскет. а он: "зато у тебя классная попка". ФУУУУ БЛИН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО. КАКОЕ ТО ЧУДОВИЩЕ СКАЗАЛО ЧТО У МЕНЯ КЛАССНАЯ П О П К А! меня всегда тошнило от этого "попка" БУЭЭЭ
не хочу с ними общаться, но они все равно лезут, пытаются говорить, пугают меня специально и тд. а я хочу отвязаться от этих уродов. что сказать чтобы они не лезли ко мне? ?

п. с. А. вообще хороший парень, девочки любят разговаривать с ним и тд *не забывайте, что он реально страшный* (но хороший он только для них, а ТЕПЕРЬ он стал для меня придурком, вот я от него не ожидала

Наталья Савицкая

ну дай им по яйцам, че тут морочитяса, та ?!

Лена Холодкова

Не обращай на этих тугодумов внимания
Сама запугай, братья есть? это если что на крайний случай!