Светлана Жильцова

Посоветуйте красивые песни ни гитаре только Русские! Дворовые, блатные! Про любовь друзей и так далее

Только самые красивые песни и хорошие

Галина Шумилова

Пишешь в поисковике "А. Макаревич (тот самый) Пионерские песни". Целый альбом. Аккорды можно в интернете найти.
Дальше. "Шура каретный. Песни. " У Каретного, конечно блатняк тюремный, но есть чего почерпнуть. Например, он поет "Сиреневый туман" в оригинале. Не ту, кастрированную версию, которую поет Маркин, а настоящую оригинальную. Больше, на вскидку ни чего на ум не приходит. Песни вроде есть, но авторов не помню.

Markiza Angelov

Тускло светит луна, схоронясь за листвою,
E A
По дороге степной проскакали ковбои.

D A
Трое черных коней, три ножа, три нагана,
E A
Трое верных друзей, три ковбоя усталых.

Вот вдали огонек, кони тихо заржали —
Это был кабачок одноглазого Гарри.

Трое слезли с коней, сапоги подтянули,
Трое верных друзей в двери разом шагнули

Ярко свечи горят, виски льется рекою,
За дубовым столом веселятся ковбои.

Входит шайка громил — человек восемнадцать,
И ковбоям троим говорят: «Убирайтесь! »

Но сидят за столом три ковбоя чуть хмуро.
Руки их под столом потянулись к кобурам.

Началась перестрелка, кровь лилася рекою,
Но остались в живых только трое ковбоев.

Тускло светит луна, схоронясь за листвою,
По дороге степной ускакали ковбои.

Трое черных коней, три ножа, три нагана,
Трое верных друзей, три ковбоя усталых

Rahman Janmurzaev

мишка косолапыйпо лесу идетшишки собираетпесенки поетА-А-А кривоногий распиздяйшишка отлетелапрямо мишке влобмишка рассердился и ногою топа-а-а белки целочку порвалИдет бычок качаетсяВздыхает на ходуОй, доска кончаетсяСейчас я упадуА-А-А Подтолкните МУДАКАТравка зеленеетСолнышко блеститЛасточка с весноюВ сени к нам летитА-А-А ЕБА УЛАСЬ об косякПьяный-пьяный ежикВлез на проводаТоком ЕБАHУЛОПьяного ежаА-А-А Hехуй лазить по столбамШел отряд по берегуШел из далекаШел под красным знименемKомандир полкаА-А-А вся рубаха в петухахГолова обвязанаKровь на рукавеСлед кровавый стелетсяПо сырой землеА-А-А-А-А не х@й в драку первым лезтьЕдет автобус, А за ним ишак, Сунул XYZ в трубу, А высунуть никакА-а-а третий час уже бежит. Мама мне купилаHовые калошиКрасные красивыеHовые калошиА-А-А Х%й от пола оторвешьМама, я сегодняВ садик не пойдуСпи"№;%ли калошиУ меня в садуА-а-а воспитательница- бл%дь! В Hаpьян-маp не ходятБольше коpабли, Утопили баpжуПосpеди pеки. А-а-а, дол60@бы-моpяки! Вижу в луже чья-то жопа, Что за неведаль, дpузья. Жопа с пьяну улыбнулась, Оказалось это я. a-a-a, пейте пиво по утpам. В п$#ду дpузей, В п$#ду подpуг, Я сам себеП$#датый дpуг, Только легкий онанизмУкpепляет оpганизм. а-а-а, и мозоли на pуках