K*
Konstantin *****

подскажите. есть ли такая программа чтоб из картинок видео делать ?

Света Петрова

Есть Это видеоредактор

Сергей

AVS Video Editor

Константин Зенкин

Это называется "создание слайд-шоу"
http://soft.mydiv.net/win/collections/show-programmy-dlya-sozdaniya-slaydshou.html
Простейший вариант слайд-шоу - создание из Irfanview (.com) - она умеет делать их в виде ехе-файла (исполняемого) либо экранной заставки. scr
Также подобную задачу можно решить стандартным средтвом Майкрософт Офиса - приложением. например, PowerPoint - создать серию слайдов, прилепить музыку, и сохранить в виде демонстрации. pps (т. е. сразу запускаемого к исполнению файла, а не допускающего редактирования его, как исходно. ppt)