Курбон Курбонов

Маги, расскажите о мужчине по фото, слабые-сильные стороны, значимые события в жизни, как вы видите его на тонком плане, *?(

Юл
Юлия

На тонком, он хитрый и любит баб ))))

Марина

Он свободолюбив, оригинален в своих высказываниях, интересен в общении, дружит с женщинами, хороший друг.

Александра

на тонком плане ничего

Georg

ой чо я вижу, чо я вижу-вижу ноги на плечах))) всё молчу-а то проболтаюсь чьи))))

Зв
Звездa

Хороший мужчина, к нему женщины тянутся как к самцу за.. оплодотворением (сами они этого не осознают) . Никому ничего не обещает.... как... просто.... удовольствие женщине (и мужчин не гнушается... если те в нем САМЦА видят) . Мне он нравится- Знает чего хочет и не заморачивается тем, чего хотят другие!!!! Вполне современный... но... как "уже не живет"!!!

Регина

я отвечу и так, у него один официальный брак заплапнирован .. далее сильных женщин он или боится или внутренне не переносит, 3 мне он омерзителен и на одном гектаре срать рядом не сяду, далее сама додумывай!

Юл
Юлия

Хулиган ещё тот! Уважаю и ничего описывать не буду.