Катя Тимофеева

к чему сниться платье?

в первом сне шила яркое розовое или малиновое платье, напоминающее средневековое. второй раз снилось, что просили одеть платье- белое, кружевное и я одела

Светлана Лешина

Яркое платье, которое вы шили себе сами - всё зависит от того, как вы относитесь к этому платью. Оно вам нравится? Если да - то вы будете довольны результатом работы, на которую потратите не мало сил. По поводу второго сна - возможно, даже не очень приятный сон. Где то я слышал, что раньше белые платья одевали на похороны. Хотя, если оно с кружевами - возможно к замужеству или счастью. Так что, всё будет супер!

Ол
Олег

белое платье к чему снится - в скором времени брак; шить платье видеть во сне - трудолюбие будет вознаграждено; Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Натали

отношения новые