Ирина Гущина

Какая особенность моего характера? Ирина 19.07.1989

Александр Андреев

Чувствительны, эмоциональны, доверчивы, любите идеализировать, много мечтаете.

Towards Todeath

Молодость. 🙂

Irishka S.

Ты ненавидишь парней, девушки для тебя значат больше.

Никита Илюшенко

Вы добры и уравновешены. Однако в вашей жизни произойдет множество
странных событий. Вы порой непредсказуемы. Любите проводить время в
компании друзей. Вас тянет к дому и семье, вы охотно
поддерживаете отношения с родственниками, стремитесь создать теплую
атмосферу. Свои у вас будут дети или приемные - вы одинаково станете
любить их. Вас влечет неизведанное и таинственное. Вы можете
стать детективом, работать в театре или сочинять сценарии для
телевизионных фильмов. Велика вероятность, что вы разбогатеете - благодаря либо разумным вложениям, либо полученному наследству.