Сергей Луконин

Как называется фильм, там происходит всё в колледже, в главного героя влюбляется девушка которую он не знает и она

она пишет ему письма каждый день, а он думает что в него влюблена другая и ухаживает за другой, в конце концов та режет вены и оставляет ему письмо: это моё последнее письмо и больше писать не буду я ухожу. (вроде так как-то) ну после того происходят перемены в конце концов та его посылает и он ей говорит почему ты же мне писала а она говорит нет, после того еще под конец он едет с знакомым за наркотой и там их пресуют, он уверенный а знакомому страшно и после чего происходит драка и он швыряет в тому знакомому кокаин в машину и плюет еще, под конец там он ездит по городам ну и рассказывает что было дальше и конец фильма, у него еще вначале был друг у которого вроде брат был геем ну типо того подскажите кто знает как называеться буду очень благодарен, фильм видел где-то в лет 14-15.

Марина Пучкова

"Правила секса" www.kinopoisk.ru/film/810/
тут: my-hit.ru/film/3705/online