Руслан Исаев

Посоветуйте какие лучшие игры Multiplayer

Рустам Курбанов

да их тысячи, попробуй wot, dota 2, wartunder, minecrat, battelfiled ...

Кр
Кристина

контракт варс

Галина Кролевецкая

Battlefield, Call of duty, Company of Heroes, GTA, Killzone 2-3, Medal of honor, World of tanks, NFs World, Last of us, Splinter cell, uncharted, little big planet.
Можно еще EVE Online, Dust 514, planet side дальше продолжать?

Даниил Марченко

Gta Sa Samp Rp 0.3z.Ets 2 MP

Виталий

всем привет!! если есть желающие поиграть на реальное бабло с моментальным расчетом, а не пару дней ожидания, то пишите в личку!!! надоело сидеть и просто тупо тратить время без всякого КПД!! rgames.me