ОК
Олег Крюков

Проблемы в онлайне Mortal Kombat Komplete edition ps3

Ребятки, объясните раку, пожалуйста. Пытаемся с братишкой поиграть в онлайне в МК на плейстейшн 3. У обоих подключение через вай фай. Оба играли в другие игры в онлайне (не вместе) . Короче я кидаю ему инвайт на файт, он подтверждает, начинается соединение и почти сразу пишет the game session is no longer available. Проверили настройки инета, все норм, у меня 13,7 мбит/сек, у него поболее. Как пофиксить?

Алексей

там бывает такая хрень, у меня это выделяется в GTA V иногда присоединиться в сесию с людьми не могу, и к друзьям а иногда могу.
глюки инета (и пох что в других играх все норм) 50/50 короч.