Кристина Александрова

Пользуюсь WIN8,фишка с адм. правами надоела. Подскажите танец с бубном, чтобы комп перестал доставлять проблемы с правами?

Start Master

нету танца.

Chupa Chups

1. твоя учетка должна быть с админскими правами
2. в параметрах контроля учетных записей выставить ползунок вниз

Анюта Воронина

UAC (User Account Control) можно отключить уведомления от этой службы в панели управления, не будет вылезать окно с разрешением на иизменение файлов, открытия программ и т. д.

Очень не рекомендуется

Да
Дарья

я всегда говорил и буду говорить лучше 7 нет

ОК
Олег Карпенко

Если бы не эта фишка система долго бы не существовала. Дай среднему юзеру админские права и пипец системе.

Анастасия

Запускаем командную строку повышенного уровня, используя ярлык Command Prompt (Командная строка) , или набрав cmd в поле поиска в меню Start (Пуск) , щелкнув на иконке командной строки правой кнопкой мыши и выбрав пункт Run as administrator (Запуск от имени администратора). Затем, вводим команду (можно копировать и вставить) и нажимаем Enter (Ввод) :
net user administrator /active:yes или администратор по руски