Дмитрий Белов

21.07.1994. в какой сфере мне лучше попробовать себя реализовать? сильные стороны характера?

Ковалёв Иван Васильевич

Вы живете в собственном мире, а окружающие об этом не догадываются.
Вы бесстрашны и отважны, но в отношениях с близкими сентиментальны.
Можно сказать, что порой вы грезите наяву. День за днем вы мысленно
создаете повесть о собственной жизни. Вы от природы наделены интуицией,
но не пренебрегаете и логикой. Ваш лексикон безупречен, обычно вы четко
формулируйте свои мысли. Вы мечтаете об уютном доме, и в конце
концов он у вас появится. Самая трудная для вас задача - создать
гармоничные отношения с супругом, но и это получится. Иногда вам
докучают своими проблемами друзья и родные. Они привыкли, что вы всегда
заботитесь о близких. В этих хлопотах порой забываете о самом себе. Вы преуспеете на любом поприще, но лишь в том случае, если рабочая
атмосфера будет комфортной. Из вас получится отличный антрепренер или
бизнесмен, но в то же время вы склонны к общественной деятельности. Вы
обаятельны и остроумны, легко завоевываете сердца.