Александр Гончаров

Проверка обратной матрицы.

Проблема в том что я осуществляю проверку A^(-1)*A=E;
но если A^(-1)=1/det(A)*Bt; где Bt - транспонированая матрица из алгебраических дополнений при умножении на матрицу А не дает значений которые можно было бы разделить на детерминант и получить единицу.

Уже всю голову себе сломал, прозьба помочь.

все спасибо. ошибка в том что я писал сразу транспонированую матрицу ибо писал в столбцы типа A11=... A21=... A31=....
и выписывал сразу транспонированую.

Н*
Надежда *

Ты выложи ход решения