Александр Shyrik

По чесночку: а почему вы скучаете?

навеяно вопросом хорошего друга

Алексей Зиновьев

Скорее, по кому.)

Алеся Юрданова

А ведь действительно скучаю ...По ощущениям.
Наверно возрастное. Чем дольше живёшь тем больше ,,стираются ,, восприятие ...

Краски эмоций быстрее выцветают, только плеск их и остаётся ...

Вот и начинается ,, тихая охота, , .

Я сначала смеялся над рекламой где дяденька европеец писает на забор из колючки под напряжением ...

Но с некоторых пор начал понимать ход подобных мыслей)

Начал понимать разных джамперов ...

Человек - любопытен от природы и ему точно нужно знать с какого места адреналин выливается ..

А потом, когда охотка к приключениям пройдёт остаётся тяга к их припоминаниям ..

И чем ярче были приключения, даже на собственную .. эмм ...ну в общем яркие и вспоминаются ярко ...

Ровно чесночок ...

Ну собственно - это ответ ...

Ми
Минин

По детству

Ма
Марина

по времени которого на многое не хватает

Екатерина Виноградова

Потому что ещё чего-то жду! 🙂

Лю
Любовницу

я например не скучаю, музыка играет

Анна Симонова

потому что на дискотеку не пошла

Илья Соловьев

Я по чесночку не скучаю, у меня его навалом, угощайтесь!)

Андрей Раев

...последние время по безделью. ..И посему сегодня йА здесь )))

Анастасия Елисеева

По морю. Последний раз была в Персидском заливе и на Индийском океане. 1998 год. Я согласна и на Черное море, но уже не решаюсь: возраст...