Андрей Кукарин

У вас какие методы убеждения в арсенале имеются??

Миша Бабкин

электрошокер от Красной Шапочки))

Виктория Шиликова

Найти 100 баксов, и от радости пропить с друзьями 200 - так умеет только русский человек.

Елена Кашкавал

пистолет-автомат

Светлана

хочешь верь хочешь нет
прямо в глаз летит паштет

Дина Колпикова

В грузинской школе на уроке геометрии, учитель зовет к доске Гиви. На доске нарисован треугольник. Учитель спрашивает: что это за фигура? ? Гиви отвечает: треугольник! ! !Учитель спрашивает: Чем докажешь? ? ?Гиви: Слушай, мамой клянусь, да.

Мария Николаева

Ну.. .
и на УШКО.. .
и в стакан..!!