Мария Чебышева

Как охарактеризовать хозяйку этого творения?))) +

Доброго времени суток! )

Елена Ерохина

Хммм.. . я почему то смотрю вглубь.. . ну да ладно.. . буду примитивной: ее явно кто-то обидел и тут понеслась душа в рай.. . месть её жестока)

Дмитрий Л

ого) ) Дама с претензиями))

Светлана Орлова

Просто молодец

Евгений Зарубин

поклонница творений зураба церетели..

Ев
Евгения

доброго)) )

мечтает о подкаблучнике?

Nataly Barysheva

Сердюкова!

Сашуля

Что непонятного то? МужиГГ тащит свой пожизненный крест.... Ахахахахахаха:)))))))))))))

Ирина Гаврилова

ну никуда без мужика-ростом не вышла-нет чтоб на руки поднял-типа сама такая высокая-а вот бросит и упасть можно-настолько-какую шпильку просила...

Cветлана

Под каблуком склонила всех,
Мужчин её любовных лет...