Ya
Yaroslava

Почему колобка не взяли.. на СТО?

Людмила Фоменко

много ПИТ, не может СТОП

Ванечка

- Доллар в России дорожает потому что дешевеет нефть. А бензин дорожает потому что дорожает доллар. - Значит бензин дорожает потому что дешевеет нефть? - Вот хорошо, что мы математиков в правительство не взяли.

*** Натали ***

РЫЛОМ НЕ ВЫШЕЛ

Наталья Матросова

Выпив по сто, он пошёл на закуску.

Анна Смирнова

не понятно откуда руки растут

Екатерина Краева

а кто за него заплатит?

Роман Павлов

он от бабушки ушел и от дедушки, а на каком то СТО ему и подавно уйти не мудренно, сбежит и инструмент прихватит