Татьяна Кузьмина

какой мотоцикл по снегу лучше пойдет? зимой на рыбалку. Какой минимальный объем двигла?

Наталия Червякова

легкий эндуро кубов на 250, резину шиповать.
ну или ЭР 1

http://www.youtube.com/watch?v=OX_weIUwd_o&index=48&list=WL

Ма
Маргарита

мото зимой? слава богу зимой двухколесные на дороге не мешаются))))))

Марат Ахмеров

50 см3 маловато по снегу а 72 см3 вполне хватит, но резина не айс для таких условий.
на перед лыжу.. . а с зади пусть кто нибудь толкает)

Алексей Малинин

Тульский, с принудительным охлаждением, не помню как назывались эти модели, но можно найти в инете, там колеса как у трактора, они и по пашне прут как надо, но всеж удержатся на нем сложно, а чё квадроцикл не купить, есть и СТЕЛС с 49м3, - новый от 70 т. р. условно не дорого на общем фоне цен, РЫСЬ 110U 110м3 вообще 40 стоит в масле, но тут уже права нужны

Ма
Мария

купи машину всё же лучше! Чем мотоцикл (зимой).