Нуфер Евгений

почему женщины водит автомобиль лучше мужчин?))

*водят)))

Ольга Бибик

они даже на дороге стараются навести порядок

Настёна I-Am-Happy

Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно...

Александр Бочаров

А МЫ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИН)

Мишина Елена

во-во! именно "водит"
а мужчина - управляет

Алексей Антонов

Патаму чта разводит мужчин

Валентина Шшшшшшшшшш

это миф, котрый был реальностью 50 лет назад, тогда за рулем были действительно женщины асы, они проходили суровый отбор мужского шовинизма и механической коробки передач, а сейчас автоматическая коробка передач посадила за руль куколок ...