Di
Dima

Признавайтесь... Вы чей герой?

Фурсова Татьяна

Скорее всего я была бы героем Гоголя или Джека Лондона 😄
Может даже Булгакова, Лермонтова

Сергей Киселев

Свой собственный)

Ol
Olga

это я для окружающих - герой. А для себя я - бог!))

Nadir Dustov

кубы, гондураса и доминиканы вместе взятые

Юляшка Листопадова

Работая спасателем, многие люди назвали меня героем 😄 но это все мелочи, стану героем в свих глазах, когда достигну своих целей, а я это обязательно сделаю ...

Дашутка

Я для своего кошака стал героем. Пару часов назад я ванную наполнял, так это хвостатое туда упало 🙂 Я, конечно, его вытащил и высушил. Так что, он скорее всего, считает меня героем-спасателем.

Юлия

Своего романа.