Настя Веряева

Когда Вы поняли, что ошиблись в виртуальной любви, как нужно уходить навсегда?

Ума Магомедова

Я не путаю вирт ( не создаю иллюзий ) ...и реал, поэтому не ошибаюсь )

Наташа Богачева

Выбросить компьютер в окно))) шоб на все 100%)))

Дмитрий Костюченко

я в виртуальных не влюбляюсь, увы - "веселые картинки"
любила только в детстве

Алина Землевская

все ерунда там будем все

Андрюха

какая здесь любовь??? на один раз охотку сбить))

Светлана Мишенина

не знаю) больно это - уходить, хоть в реальной, хоть в виртуальной.

Ев
Евгений

Виртуальной любви не может быть в принципе. Это такое явление, требующее и физической близости в том числе, так как это новая ступень доверия. Да и полюбить, ни разу не посмотрев в глаза - для меня из ряда фантастики.

Танечка

Ошибиться в любви невозможно. Разве только в человеке. Может стоит разобраться в этом? и проблема с виртуальной любовью решиться.

Елизавета Виноградова

Для меня сеть интрумент, Я не делю жизнь на две составляющие . Что такое виртуальная жизнь ?

Анжелла Лукьянова

по-английски.. . удаляя ящик

К*
Катерина***** ***

Не было виртуальной любви))))

Денис

а ты не поддталкивай, разберемся