Bek-1 Djon

Стоит ли брать STAGG SE030-BK? Планирую взять Stagg SE030-BK, как гитара? стоит брать?

Ольга Ф.

"...На Тэйлора мы вышли через общих лондонских знакомых. Позвонили. Тэйлор приехал в студию в драном макинтоше с дешёвой японской гитарой за двадцать долларов... " (с)

Это для дегенератов.

Алексей Кузнецов

Возьми в руки и пощупай инструмент полчасика. Всякий мало-мальски годный магазин предоставляет такую услугу. Если нет возможности пощупать, читай на Форумах Отзывы. "Вслепую" не бери.