Лю
Люлька

Отсутствие звука в Metrro 2033 Redux...

Как понятно из вопроса в игре начисто отсутствует звук.. . Его нет ни в Интро, ни в меню, ни даже в самой игре.
Пролистав великое множество сайтов я осознал, что эта проблема не у меня одного. Она есть и у стимовцев и у пиратов (Коим я являюсь в данном случае) . Большинство сайтов советовало мне обновить драйвера звуковухи и еще много чего в плоть переустановки "Битой" винды.. .

Я уже больше 4 часов, изрыгая проклятья, устанавливаю и удаляю на ПК драйвера и и еще одному дьяволу известно что.. .

Эффект: НУЛЕВОЙ! (

У кого была эта проблема и кто успешно с ней справился.. . Помогите мне, ибо я уже заколебался.. .

Сергей Шеметов

дрова тут ни при чем-репак от механиков качай

Маргарита

Однозначно репак с битыми звуковыми файлами. Не там причину ищешь