Константин Салтыков

не восстанавливается Iphone 4S

решил обновить ios, когда шла распаковка я выключил телефон, потом включаю, пишет что подключитесь к iTunes, я подключился пытаюсь восстановить пишет вот это "Не удалось восстановить iPhone, произошла неизвестная ошибка (2009) подскажи, что делать?

Аскольд Смачный

Самый верный и простой способ - восстановить на другом компе. На другой комп нужно установить последнюю версию айтюнс, подключить айфон и произвести восстановление. В следующий раз не выключай айфон во время обновления опрерационной системы.