Светлана Сорокина

Открыл для себя новые слова . Тамам и бе-бе-бе . А ты чему удивляешься ?

Ма
Мария

Удивления уже нет...)

Елена Рогова

Что Вы их открыли.))

Игорь

Ну бе-бе-бе - главный женский аргумент в споре, это понятно )) А шо такое Тамам -даже не знаю ))

Sole Abdulloev

не парься просто знай их)

Анна Вишникина

до сих пор к синхрофазотрону не привыкну

Дмитрий Разумов

А я удивляюсь Тамаме и бе-бе-бехе

Sergey Gladyshenko

Уже удивился- они чего обозначают-то вообще?...

Ольга Больбот

Вчера сказала то чего даже не слышала!

Марьяна Ова

Тамам -я давно знаю, в переводе с турецкого это -конец, а бе-бе -бе для меня тоже ново !

Константин Сеткин

Удивляюсь тому, что до сих пор не знала таких матюков)))))))

Залина Красова

Вот думаю, может шиза? Что оказывается Пол Макартни погиб и за него все время пел другой, забыла это имя, а говорят. что это общеизвестный факт. Увы! НЕ смешно.