Ольга Михалева

Бывает так, что ваши соседи к вам усердно стучатся и звонят в ночное время?)

N*
Natali *

У меня отдельная территория, огорожена, так что не проникнут)

Иришка

Бывает!))) Но и я могу к ним постучать в любое время!

Сергей Мячиков

нет, все спят.

Жанна Ситникова

Да, заёбывают

В*
Валерия *******

Нет, но сам пару раз так делал)

Ольга Хан

А мои соседи даже обои клеят перфоратором и исключительно ночью.

Оксана Самойлова

Они придерживаются пословицы.. .
Не буди Лихо.. пока оно тихо...

Максим

нет.... я даже не знаю, живы ли они там)))

На
Наталья

Нет. Изначально дали им понять, что моя твою не понимать и не отвечать.

Анюта Глушкова

Хорошо мне живется.. . будут тарабанить в калитку, не услышу ничего))))