Наталия Килина

Помогите опознать фильм, вдруг узнаете.

Взвод американцев посылают на задание (начало 19-го века вроде) . Герой сидит в засаде, а в это время взвод весь перебивают и он один остается в живых. Его считают виновным, что он не помог, разжалуют, девушка от него тоже уходит - в общем он типа крайний и все его сливают. Он впадает в депрессуху со всеми вытекающими. Как-то засыпает ночью по пьяни в лесу и в него бъет молния. Он просыпается нефига не понимает, а он оказывается перенеся в конец 20-го века. Ну дальше всякая ожидаемая фигня по-сюжету. Потом выясняется что он попал в портал и чтобы вернуться ему нужно успеть вернуться, он естественно не успевает и остается в будущем.
Пособите опознать фильм.

Ле
Лена

Он в будущем один оказывается?
Похожая ситуация была в сериале "Outlaws" (первая серия выходила в качестве отдельного телефильма)