Сергей Катков

Ждете ли вы сейчас какие-нибудь инди-игры? Не обязательно выходящие в этом году.

В преддверии новых, больших проектов, все только о них и говорят. AC, Far Cry 4, CoD. Ничего, конечно же, плохого в этом нет, но не забыли ли вы про независимых разработчиков? И какие игры вы ждете от них? 🙂

Виктория

может продолжение Halfway выйдет, с радостью подождал бы, если был бы уверен

Михаил Кузьмин

Вроде нет.
От AC меня начало подташнивать.
В Far Cry 4 возможно поиграю.
CoD не играл и не буду.

Макс

Где-то слышал, что делают сиквел Super Meat Boy, но это лишь слухи. Однако, я очень надеюсь, что его и правда разрабатывают.

Евгения Куркина

Жду скидку на Freedom Planet (не ну 10$ это перебор)

Алексей Новиков

Жду ATS-American Truck Simulator