Алексей Обутов

чо путен такой ссыкун, ребята взяли бы уже мариуполь, а путен все ссыт кагбэ чего не вышло

Юл
Юля

Учитывая, в какой конторе он раньше работал, он просто так шагу не сделает. Значит, так нужно.

Ai
Aika

Вова все просчитал! Он всегда идеально ходы просчитывает !!!

Самал

Вова не дурак и давно уже богатый и знаменитый человек, а ты все еще офисное или заводское говно.

Дм
Дмитрий

а чего ты такой сцыкун? поставь фото в профиль