Анатолий Галкин

мужчины до 32 лет... ау))) откуда столько ненависти??? очнитесь

либо комплекс неполноценности либо другое то-то.... только запомните... вы-МУЖЧИНЫ. Сколько здесь общаюсь-одна ненависть. ЭТО ЖЕСТЬ, ЛЮДИ. Лет 5 назад здесь не было такого. Было уважение хотя бы.

Джалол Умаров

Хз я к девушкам, женщинам отношусь добро ))) че на вас обижаться ))вы женщины созданы для прекрастного )

Анатолий

))) Раньше небо было голубее, трава зеленее и колбаса по 2 рубля 20 копеек

**
*елена* *фисташка*

Хади к тем хто за 32- мы тибя уважать будим!)

Максим Денисов

А чо, после 32 уже и не мужчины? Во обидела...

Cvetic B

Совсем страх потеряли! , уроды и козлы!!!)))

To
Toru

Так моральная инфляция

Дарья Куликова

Пять лет назад тут не было мужчин)))))))))))))

Нана Мишина

Деградируют))

Нтусиk

Агрессия зависима от избытка сил

Ольга Ерискина

давай на уровень положенца этот разговор поднимем, может он разрулит )

=M
=Zmn=- Myxamor

так вы им давайте по чаще, и они будут милые и пушистые))))))

Светлана Sova Соловей

никто вас не услышит

Катерина Д

Это всё потому что мораль умерла. А жизнь стала тяжелее без доступных кредитов. и с работой у многих не всё ок....

Елена Корнилова

Причина одна, ты не понимаешь-чувство юмора)

Андрей Котельников

Смена интерфейса ввела некоторых в агонию, а мы тут уже привыкли ...к ним )))))))))

Ан
Ангела

а тебя интересует мужчина от 20 см?)

Андрей Тарасов

чО не нравится?

Юлия Троянова

я до 32 и не хамлю) ) так что всё оки))

Anatoliy A.с

я думаю это реакция на женскую алчность и высокомерие.