Светлана Корнишова

скиньте пожалуйста сылку где скачать варфейс на надройд ато я уже год ищу не могу найти кто найдёт пишите срочно

Светлана Лешина

Нет этого ужаса на андроид! Телефоны и планшеты пока-что не такие мощные, что бы поддерживать игры с пк последних лет. Даже если бы кто-то умудрился портировать на андроид, то у тебя бы телефон (планшет) сгорел.

Алена Новикова

ты чо тупиш та было б нет порвали б