Ирина Осипова

ПО КАКИМ особым приметам Вы отличаете Ваш путь от не ваших?

Яна Черемисина

У каждого человека только один путь! Свой собственный. Тот, который он выбирает сам. По которому идёт, какой себе определяет, тот и есть его путь. Никто ранее не шёл эти путём и никто никогда этим путём не пройдёт!

Владимир Миллер

....указатели )))

Олеся

Я просто иду всё в руках судьбы.

Ев
Евгений

Путь без сердца никогда не бывает радостным. Уже для того, чтобы на него
выйти приходится тяжело работать. Напротив, путь, у которого есть
сердце, всегда легкий; чтобы его полюбить, не нужно особых усилий.

Натусик

если появляются проблемы с прохождением - не иду, сворачиваю на путь, где нет никаких проблем.

Виктория Брандес

Зависти нет (на своём месте, значит) .
*нет, ни с моей стороны, ни со стороны других.

Ekaterina Puryasova

по зову души, она знает куда ведёт)

M/
Mихаил ////

де б ти не був, куди б не йшов - це твій шлях

Михаил Беляков

не ступаю на чужую пятку)